Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - FUSTE FORNE, FRANCESC MR/9556809011-12 | TURKISH AIRLINES SUCURSAL EN ESPAÑA - FUSTE FORNE, FRANCESC MR/9556809011-12-AVIÓ 235-9556809011-12 TURKISH AIRLINES SUCURSAL EN ESPAÑA06/09/26 BARCELONA-ISTANBUL TK 185607/09/26 ISTANBUL-ALMATY TK 03
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - FUSTE FORNE, FRANCESC MR/9556809011-12 | TURKISH AIRLINES SUCURSAL EN ESPAÑA - FUSTE FORNE, FRANCESC MR/9556809011-12-AVIÓ 235-9556809011-12 TURKISH AIRLINES SUCURSAL EN ESPAÑA06/09/26 BARCELONA-ISTANBUL TK 185607/09/26 ISTANBUL-ALMATY TK 03
Resumen del contrato
Service Fee - FUSTE FORNE, FRANCESC MR/9556809011-12 | TURKISH AIRLINES SUCURSAL EN ESPAÑA - FUSTE FORNE, FRANCESC MR/9556809011-12-AVIÓ 235-9556809011-12 TURKISH AIRLINES SUCURSAL EN ESPAÑA06/09/26 BARCELONA-ISTANBUL TK 185607/09/26 ISTANBUL-ALMATY TK 03
📦
Lotes (1)
Service Fee - FUSTE FORNE, FRANCESC MR/9556809011-12 | TURKISH AIRLINES SUCURSAL EN ESPAÑA - FUSTE FORNE, FRANCESC MR/9556809011-12-AVIÓ 235-9556809011-12 TURKISH AIRLINES SUCURSAL EN ESPAÑA06/09/26 BARCELONA-ISTANBUL TK 185607/09/26 ISTANBUL-ALMATY TK 03 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
824 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919107
- Publicado28 ago 2026

