Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/1 Nit BB HOTEL KAISERSLAUTERN KAISERSLAUTERN - DANIEL GUITART, ABRIL/25P9H8/WM-BURGALES MERCADO, IVANDANIEL GUITART, ABRILKAUR GIDDA, GURLEENMASOS GALERA, MARTIRUIZ MUÑOZ, RUTTHAWAMI, HITAISHIHOTEL BB HOTEL KAISERSLAUTERN (KAISERSLAUTERN)ENTRADA 14/03/26
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
1 Nit BB HOTEL KAISERSLAUTERN KAISERSLAUTERN - DANIEL GUITART, ABRIL/25P9H8/WM-BURGALES MERCADO, IVANDANIEL GUITART, ABRILKAUR GIDDA, GURLEENMASOS GALERA, MARTIRUIZ MUÑOZ, RUTTHAWAMI, HITAISHIHOTEL BB HOTEL KAISERSLAUTERN (KAISERSLAUTERN)ENTRADA 14/03/26
Resumen del contrato
1 Nit BB HOTEL KAISERSLAUTERN KAISERSLAUTERN - DANIEL GUITART, ABRIL/25P9H8/WM-BURGALES MERCADO, IVANDANIEL GUITART, ABRILKAUR GIDDA, GURLEENMASOS GALERA, MARTIRUIZ MUÑOZ, RUTTHAWAMI, HITAISHIHOTEL BB HOTEL KAISERSLAUTERN (KAISERSLAUTERN)ENTRADA 14/03/26
📦
Lotes (1)
1 Nit BB HOTEL KAISERSLAUTERN KAISERSLAUTERN - DANIEL GUITART, ABRIL/25P9H8/WM-BURGALES MERCADO, IVANDANIEL GUITART, ABRILKAUR GIDDA, GURLEENMASOS GALERA, MARTIRUIZ MUÑOZ, RUTTHAWAMI, HITAISHIHOTEL BB HOTEL KAISERSLAUTERN (KAISERSLAUTERN)ENTRADA 14/03/26 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
456 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919110
- Publicado28 ago 2026

