Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/TRASLLAT BADEN SORTIDA 14/03/2026 0000 - VALL LLOSERA CASANOVAS, LAURA/EES/3394100-TRANSFERZ- TRASLLAT BADEN / KAISERSLAUTERN 14/03
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

TRASLLAT BADEN SORTIDA 14/03/2026 0000 - VALL LLOSERA CASANOVAS, LAURA/EES/3394100-TRANSFERZ- TRASLLAT BADEN / KAISERSLAUTERN 14/03

Resumen del contrato

TRASLLAT BADEN SORTIDA 14/03/2026 0000 - VALL LLOSERA CASANOVAS, LAURA/EES/3394100-TRANSFERZ- TRASLLAT BADEN / KAISERSLAUTERN 14/03

📦

Lotes (1)

  • TRASLLAT BADEN SORTIDA 14/03/2026 0000 - VALL LLOSERA CASANOVAS, LAURA/EES/3394100-TRANSFERZ- TRASLLAT BADEN / KAISERSLAUTERN 14/03 (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
365 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF919112
  • Publicado28 ago 2026
TRASLLAT BADEN SORTIDA 14/03/2026 0000 - VALL LLOSERA CASANOVAS, LAURA/EES/3394100-TRANSFERZ- TRASLLAT BADEN / KAISERSLAUTERN 14/03 | LicitaBot | LicitaBot