Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/1 Nit HOTEL BAH BARCELONA AIRPORT PRAT DE LLOBREGAT, EL - VILA SUBIROS, JOSEP/53917672/RS/D1-VILA SUBIROS, JOSEPHOTEL HOTEL BAH BARCELONA AIRPORT (PRAT DE LLOBREGAT, EL)ENTRADA 14/04/26 - SORTIDA 15/04/26 1 HAB.
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

1 Nit HOTEL BAH BARCELONA AIRPORT PRAT DE LLOBREGAT, EL - VILA SUBIROS, JOSEP/53917672/RS/D1-VILA SUBIROS, JOSEPHOTEL HOTEL BAH BARCELONA AIRPORT (PRAT DE LLOBREGAT, EL)ENTRADA 14/04/26 - SORTIDA 15/04/26 1 HAB.

Resumen del contrato

1 Nit HOTEL BAH BARCELONA AIRPORT PRAT DE LLOBREGAT, EL - VILA SUBIROS, JOSEP/53917672/RS/D1-VILA SUBIROS, JOSEPHOTEL HOTEL BAH BARCELONA AIRPORT (PRAT DE LLOBREGAT, EL)ENTRADA 14/04/26 - SORTIDA 15/04/26 1 HAB.

📦

Lotes (1)

  • 1 Nit HOTEL BAH BARCELONA AIRPORT PRAT DE LLOBREGAT, EL - VILA SUBIROS, JOSEP/53917672/RS/D1-VILA SUBIROS, JOSEPHOTEL HOTEL BAH BARCELONA AIRPORT (PRAT DE LLOBREGAT, EL)ENTRADA 14/04/26 - SORTIDA 15/04/26 1 HAB. (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
156 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF919114
  • Publicado28 ago 2026
1 Nit HOTEL BAH BARCELONA AIRPORT PRAT DE LLOBREGAT, EL - VILA SUBIROS, JOSEP/53917672/RS/D1-VILA SUBIROS, JOSEPHOTEL HOTEL BAH BARCELONA AIRPORT (PRAT DE LL... | LicitaBot