Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/LGW/BCN - VELAZCO PORTOCARRERO, JACKELINE RAQUEL MRS/KC42MS2-AVIÓ 888-KC42MS2 EASYJET AIRLINE COMPANY LIMITED26/03/26 LONDON GATWICK-BARCELONA U2 8065 | Gastos Gestión - VELAZCO PORTOCARRERO, JACKELINE RAQUEL MRS/KC42MS2
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

LGW/BCN - VELAZCO PORTOCARRERO, JACKELINE RAQUEL MRS/KC42MS2-AVIÓ 888-KC42MS2 EASYJET AIRLINE COMPANY LIMITED26/03/26 LONDON GATWICK-BARCELONA U2 8065 | Gastos Gestión - VELAZCO PORTOCARRERO, JACKELINE RAQUEL MRS/KC42MS2

Resumen del contrato

LGW/BCN - VELAZCO PORTOCARRERO, JACKELINE RAQUEL MRS/KC42MS2-AVIÓ 888-KC42MS2 EASYJET AIRLINE COMPANY LIMITED26/03/26 LONDON GATWICK-BARCELONA U2 8065 | Gastos Gestión - VELAZCO PORTOCARRERO, JACKELINE RAQUEL MRS/KC42MS2

📦

Lotes (1)

  • LGW/BCN - VELAZCO PORTOCARRERO, JACKELINE RAQUEL MRS/KC42MS2-AVIÓ 888-KC42MS2 EASYJET AIRLINE COMPANY LIMITED26/03/26 LONDON GATWICK-BARCELONA U2 8065 | Gastos Gestión - VELAZCO PORTOCARRERO, JACKELINE RAQUEL MRS/KC42MS2 (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
139 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF919122
  • Publicado28 ago 2026
LGW/BCN - VELAZCO PORTOCARRERO, JACKELINE RAQUEL MRS/KC42MS2-AVIÓ 888-KC42MS2 EASYJET AIRLINE COMPANY LIMITED26/03/26 LONDON GATWICK-BARCELONA U2 8065 | Gast... | LicitaBot