Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Coordinació i taula rodona del curs Comunica el teuprojecte de manera eficaç - 2on sem.curs 2025/26 -23/02/2026 a 03/04/2026 (226.14)
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Coordinació i taula rodona del curs Comunica el teuprojecte de manera eficaç - 2on sem.curs 2025/26 -23/02/2026 a 03/04/2026 (226.14)
Resumen del contrato
Coordinació i taula rodona del curs Comunica el teuprojecte de manera eficaç - 2on sem.curs 2025/26 -23/02/2026 a 03/04/2026 (226.14)
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
800 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80310000
- ExpedienteF919164
- Publicado28 ago 2026

