Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/3 Nits Hotel 4C Bravo Murillo (Lorcarmen, SL) MADRID - PEREZ ESCRIBANO, ALBERT/53899412/RS-PEREZ ESCRIBANO, ALBERTHOTEL Hotel 4C Bravo Murillo (Lorcarmen, SL) (MADRID)ENTRADA 24/03/26 - SORTIDA 27/03/26 1 HAB.
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
3 Nits Hotel 4C Bravo Murillo (Lorcarmen, SL) MADRID - PEREZ ESCRIBANO, ALBERT/53899412/RS-PEREZ ESCRIBANO, ALBERTHOTEL Hotel 4C Bravo Murillo (Lorcarmen, SL) (MADRID)ENTRADA 24/03/26 - SORTIDA 27/03/26 1 HAB.
Resumen del contrato
3 Nits Hotel 4C Bravo Murillo (Lorcarmen, SL) MADRID - PEREZ ESCRIBANO, ALBERT/53899412/RS-PEREZ ESCRIBANO, ALBERTHOTEL Hotel 4C Bravo Murillo (Lorcarmen, SL) (MADRID)ENTRADA 24/03/26 - SORTIDA 27/03/26 1 HAB.
📦
Lotes (1)
3 Nits Hotel 4C Bravo Murillo (Lorcarmen, SL) MADRID - PEREZ ESCRIBANO, ALBERT/53899412/RS-PEREZ ESCRIBANO, ALBERTHOTEL Hotel 4C Bravo Murillo (Lorcarmen, SL) (MADRID)ENTRADA 24/03/26 - SORTIDA 27/03/26 1 HAB. (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
377 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919222
- Publicado28 ago 2026

