Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Gastos Gestión - PINART NADAL, ELISABETH/7223101992012 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - PINART NADAL, ELISABETH/7223101992012-BITLLET. TREN 7223101992012 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVANT TURISTA DATA 08/04/26
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Gastos Gestión - PINART NADAL, ELISABETH/7223101992012 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - PINART NADAL, ELISABETH/7223101992012-BITLLET. TREN 7223101992012 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVANT TURISTA DATA 08/04/26
Resumen del contrato
Gastos Gestión - PINART NADAL, ELISABETH/7223101992012 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - PINART NADAL, ELISABETH/7223101992012-BITLLET. TREN 7223101992012 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVANT TURISTA DATA 08/04/26
📦
Lotes (1)
Gastos Gestión - PINART NADAL, ELISABETH/7223101992012 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - PINART NADAL, ELISABETH/7223101992012-BITLLET. TREN 7223101992012 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVANT TURISTA DATA 08/04/26 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
18 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919242
- Publicado28 ago 2026

