Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - MARQUES GOU, MARIA DEL PILAR/9556918012 | SCANDINAVIAN AIRLINES - MARQUES GOU, MARIA DEL PILAR/9556918012-AVIÓ 117-9556918012 SCANDINAVIAN AIRLINES22/03/26 BARCELONA-COPENHAGEN SK 158622/03/26 COPENHAGEN-GOTHENBURG GOT SK 0448 | Tasas/SCANDI
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - MARQUES GOU, MARIA DEL PILAR/9556918012 | SCANDINAVIAN AIRLINES - MARQUES GOU, MARIA DEL PILAR/9556918012-AVIÓ 117-9556918012 SCANDINAVIAN AIRLINES22/03/26 BARCELONA-COPENHAGEN SK 158622/03/26 COPENHAGEN-GOTHENBURG GOT SK 0448 | Tasas/SCANDI
Resumen del contrato
Service Fee - MARQUES GOU, MARIA DEL PILAR/9556918012 | SCANDINAVIAN AIRLINES - MARQUES GOU, MARIA DEL PILAR/9556918012-AVIÓ 117-9556918012 SCANDINAVIAN AIRLINES22/03/26 BARCELONA-COPENHAGEN SK 158622/03/26 COPENHAGEN-GOTHENBURG GOT SK 0448 | Tasas/SCANDI
📦
Lotes (1)
Service Fee - MARQUES GOU, MARIA DEL PILAR/9556918012 | SCANDINAVIAN AIRLINES - MARQUES GOU, MARIA DEL PILAR/9556918012-AVIÓ 117-9556918012 SCANDINAVIAN AIRLINES22/03/26 BARCELONA-COPENHAGEN SK 158622/03/26 COPENHAGEN-GOTHENBURG GOT SK 0448 | Tasas/SCANDI (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
325 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919244
- Publicado28 ago 2026

