Inicio/Licitaciones Públicas/Impresos y Productos Relacionados con la Edición/DOCUMENTO ORIGEN / Albarn B/7035 de 07/04/2026. | PRIMARIA-R JUEGO COMPLETO / ISBN 9788415262572 | BFQ-NA KIT DE CORRECCIÓN 25 USOS / ISBN 9788415262770
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
DOCUMENTO ORIGEN / Albarn B/7035 de 07/04/2026. | PRIMARIA-R JUEGO COMPLETO / ISBN 9788415262572 | BFQ-NA KIT DE CORRECCIÓN 25 USOS / ISBN 9788415262770
Resumen del contrato
DOCUMENTO ORIGEN / Albarn B/7035 de 07/04/2026. | PRIMARIA-R JUEGO COMPLETO / ISBN 9788415262572 | BFQ-NA KIT DE CORRECCIÓN 25 USOS / ISBN 9788415262770
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
182 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 22830000
- ExpedienteF919284
- Publicado28 ago 2026

