Inicio/Licitaciones Públicas/C.253579/RESTAURANT VINTAGES/Sopar per a 3 comensals dia 26/3/26 en motiu de la xerrada que impartirà el professor Ben Pilgrim a la UdG
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
C.253579/RESTAURANT VINTAGES/Sopar per a 3 comensals dia 26/3/26 en motiu de la xerrada que impartirà el professor Ben Pilgrim a la UdG
Resumen del contrato
C.253579/RESTAURANT VINTAGES/Sopar per a 3 comensals dia 26/3/26 en motiu de la xerrada que impartirà el professor Ben Pilgrim a la UdG
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
150 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55320000
- ExpedienteF919424
- Publicado28 ago 2026

