Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/3 Nits HOTEL OLARAIN SAN SEBASTIAN - MONREAL BOSCH, PILAR/12346/D1-MONREAL BOSCH, PILARHOTEL HOTEL OLARAIN (SAN SEBASTIAN)ENTRADA 15/06/26 - SORTIDA 18/06/26 1 HAB.
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

3 Nits HOTEL OLARAIN SAN SEBASTIAN - MONREAL BOSCH, PILAR/12346/D1-MONREAL BOSCH, PILARHOTEL HOTEL OLARAIN (SAN SEBASTIAN)ENTRADA 15/06/26 - SORTIDA 18/06/26 1 HAB.

Resumen del contrato

3 Nits HOTEL OLARAIN SAN SEBASTIAN - MONREAL BOSCH, PILAR/12346/D1-MONREAL BOSCH, PILARHOTEL HOTEL OLARAIN (SAN SEBASTIAN)ENTRADA 15/06/26 - SORTIDA 18/06/26 1 HAB.

📦

Lotes (1)

  • 3 Nits HOTEL OLARAIN SAN SEBASTIAN - MONREAL BOSCH, PILAR/12346/D1-MONREAL BOSCH, PILARHOTEL HOTEL OLARAIN (SAN SEBASTIAN)ENTRADA 15/06/26 - SORTIDA 18/06/26 1 HAB. (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
284 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF919425
  • Publicado28 ago 2026
3 Nits HOTEL OLARAIN SAN SEBASTIAN - MONREAL BOSCH, PILAR/12346/D1-MONREAL BOSCH, PILARHOTEL HOTEL OLARAIN (SAN SEBASTIAN)ENTRADA 15/06/26 - SORTIDA 18/06/26... | LicitaBot