Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Gastos Gestión - RAMOS POLEY, LUIS/7004501968640 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - RAMOS POLEY, LUIS/7004501968640-BITLLET. TREN 7004501968640 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVE INT TURISTA DATA 24/02/26 PERPIGNAN-
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Gastos Gestión - RAMOS POLEY, LUIS/7004501968640 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - RAMOS POLEY, LUIS/7004501968640-BITLLET. TREN 7004501968640 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVE INT TURISTA DATA 24/02/26 PERPIGNAN-
Resumen del contrato
Gastos Gestión - RAMOS POLEY, LUIS/7004501968640 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - RAMOS POLEY, LUIS/7004501968640-BITLLET. TREN 7004501968640 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVE INT TURISTA DATA 24/02/26 PERPIGNAN-
📦
Lotes (1)
Gastos Gestión - RAMOS POLEY, LUIS/7004501968640 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - RAMOS POLEY, LUIS/7004501968640-BITLLET. TREN 7004501968640 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVE INT TURISTA DATA 24/02/26 PERPIGNAN- (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
34 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919455
- Publicado28 ago 2026

