Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Gastos Gestión - RAMOS POLEY, LUIS/7092801975829 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - RAMOS POLEY, LUIS/7092801975829-BITLLET. TREN 7092801975829 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVE INT TURISTA DATA 03/03/26 PERPIGNAN-
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

Gastos Gestión - RAMOS POLEY, LUIS/7092801975829 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - RAMOS POLEY, LUIS/7092801975829-BITLLET. TREN 7092801975829 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVE INT TURISTA DATA 03/03/26 PERPIGNAN-

Resumen del contrato

Gastos Gestión - RAMOS POLEY, LUIS/7092801975829 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - RAMOS POLEY, LUIS/7092801975829-BITLLET. TREN 7092801975829 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVE INT TURISTA DATA 03/03/26 PERPIGNAN-

📦

Lotes (1)

  • Gastos Gestión - RAMOS POLEY, LUIS/7092801975829 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - RAMOS POLEY, LUIS/7092801975829-BITLLET. TREN 7092801975829 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVE INT TURISTA DATA 03/03/26 PERPIGNAN- (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
60 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF919456
  • Publicado28 ago 2026
Gastos Gestión - RAMOS POLEY, LUIS/7092801975829 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - RAMOS POLEY, LUIS/7092801975829-BITLLET. TREN 7092801975... | LicitaBot