Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/3 Nits HOTEL HILTON GARDEN INN CORVALLIS CORVALLIS - MONTSERRAT BOADA, MARIA CARME/3421217177-MONTSERRAT BOADA, MARIA CARMEHOTEL HOTEL HILTON GARDEN INN CORVALLIS (CORVALLIS)ENTRADA 28/06/26 - SORTIDA 01/07/26 1 HAB.
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
3 Nits HOTEL HILTON GARDEN INN CORVALLIS CORVALLIS - MONTSERRAT BOADA, MARIA CARME/3421217177-MONTSERRAT BOADA, MARIA CARMEHOTEL HOTEL HILTON GARDEN INN CORVALLIS (CORVALLIS)ENTRADA 28/06/26 - SORTIDA 01/07/26 1 HAB.
Resumen del contrato
3 Nits HOTEL HILTON GARDEN INN CORVALLIS CORVALLIS - MONTSERRAT BOADA, MARIA CARME/3421217177-MONTSERRAT BOADA, MARIA CARMEHOTEL HOTEL HILTON GARDEN INN CORVALLIS (CORVALLIS)ENTRADA 28/06/26 - SORTIDA 01/07/26 1 HAB.
📦
Lotes (1)
3 Nits HOTEL HILTON GARDEN INN CORVALLIS CORVALLIS - MONTSERRAT BOADA, MARIA CARME/3421217177-MONTSERRAT BOADA, MARIA CARMEHOTEL HOTEL HILTON GARDEN INN CORVALLIS (CORVALLIS)ENTRADA 28/06/26 - SORTIDA 01/07/26 1 HAB. (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
623 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919457
- Publicado28 ago 2026

