Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/3 Nits LEONARDO HOTEL AUGSBURG () - JORNET GIL, ALFREDO/54023921/RS-JORNET GIL, ALFREDOHOTEL LEONARDO HOTEL AUGSBURGENTRADA 25/03/26 - SORTIDA 28/03/26 2 HABS. | 3 Nits LEONARDO HOTEL AUGSBURG () - COELHO LIBERALI, FERNANDA/54023921/RS/D1-Coelho Liberali
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
3 Nits LEONARDO HOTEL AUGSBURG () - JORNET GIL, ALFREDO/54023921/RS-JORNET GIL, ALFREDOHOTEL LEONARDO HOTEL AUGSBURGENTRADA 25/03/26 - SORTIDA 28/03/26 2 HABS. | 3 Nits LEONARDO HOTEL AUGSBURG () - COELHO LIBERALI, FERNANDA/54023921/RS/D1-Coelho Liberali
Resumen del contrato
3 Nits LEONARDO HOTEL AUGSBURG () - JORNET GIL, ALFREDO/54023921/RS-JORNET GIL, ALFREDOHOTEL LEONARDO HOTEL AUGSBURGENTRADA 25/03/26 - SORTIDA 28/03/26 2 HABS. | 3 Nits LEONARDO HOTEL AUGSBURG () - COELHO LIBERALI, FERNANDA/54023921/RS/D1-Coelho Liberali
📦
Lotes (1)
3 Nits LEONARDO HOTEL AUGSBURG () - JORNET GIL, ALFREDO/54023921/RS-JORNET GIL, ALFREDOHOTEL LEONARDO HOTEL AUGSBURGENTRADA 25/03/26 - SORTIDA 28/03/26 2 HABS. | 3 Nits LEONARDO HOTEL AUGSBURG () - COELHO LIBERALI, FERNANDA/54023921/RS/D1-Coelho Liberali (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1356 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919464
- Publicado28 ago 2026

