Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - OSUNA OLIVERAS, SILVIA/7404201996489-BITLLET. TREN 7404201996489 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. EUROMED TURISTA PLUSDATA 06/05/26 CASTELLO P-GIRONA
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - OSUNA OLIVERAS, SILVIA/7404201996489-BITLLET. TREN 7404201996489 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. EUROMED TURISTA PLUSDATA 06/05/26 CASTELLO P-GIRONA
Resumen del contrato
RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - OSUNA OLIVERAS, SILVIA/7404201996489-BITLLET. TREN 7404201996489 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. EUROMED TURISTA PLUSDATA 06/05/26 CASTELLO P-GIRONA
📦
Lotes (1)
RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - OSUNA OLIVERAS, SILVIA/7404201996489-BITLLET. TREN 7404201996489 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. EUROMED TURISTA PLUSDATA 06/05/26 CASTELLO P-GIRONA (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
32 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919468
- Publicado28 ago 2026

