Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Billete VUELING AIRLINES, S.A.- Gastos Gestión - GOMEZ ROMAN, CRISTINA/ZDL8TR - GOMEZ ROMAN, CRISTINA/ZDL8TR-AVIÓ 030-ZDL8TR VUELING AIRLINES, S.A.21/07/26 SANTIAGO DE COMPOSTELA-BARCELONA VY 167625/07/26 FLORENCIA -BARCELONA VY 600625/07/26 BARCELONA-SAN
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Billete VUELING AIRLINES, S.A.- Gastos Gestión - GOMEZ ROMAN, CRISTINA/ZDL8TR - GOMEZ ROMAN, CRISTINA/ZDL8TR-AVIÓ 030-ZDL8TR VUELING AIRLINES, S.A.21/07/26 SANTIAGO DE COMPOSTELA-BARCELONA VY 167625/07/26 FLORENCIA -BARCELONA VY 600625/07/26 BARCELONA-SAN
Resumen del contrato
Billete VUELING AIRLINES, S.A.- Gastos Gestión - GOMEZ ROMAN, CRISTINA/ZDL8TR - GOMEZ ROMAN, CRISTINA/ZDL8TR-AVIÓ 030-ZDL8TR VUELING AIRLINES, S.A.21/07/26 SANTIAGO DE COMPOSTELA-BARCELONA VY 167625/07/26 FLORENCIA -BARCELONA VY 600625/07/26 BARCELONA-SAN
📦
Lotes (1)
Billete VUELING AIRLINES, S.A.- Gastos Gestión - GOMEZ ROMAN, CRISTINA/ZDL8TR - GOMEZ ROMAN, CRISTINA/ZDL8TR-AVIÓ 030-ZDL8TR VUELING AIRLINES, S.A.21/07/26 SANTIAGO DE COMPOSTELA-BARCELONA VY 167625/07/26 FLORENCIA -BARCELONA VY 600625/07/26 BARCELONA-SAN (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
568 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919470
- Publicado28 ago 2026

