Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Gastos Gestión - OSUNA OLIVERAS, SILVIA/KICZWP | VUELING AIRLINES, S.A. - OSUNA OLIVERAS, SILVIA/KICZWP-AVIÓ 030-KICZWP VUELING AIRLINES, S.A.16/06/26 BARCELONA-BILBAO VY 1424
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

Gastos Gestión - OSUNA OLIVERAS, SILVIA/KICZWP | VUELING AIRLINES, S.A. - OSUNA OLIVERAS, SILVIA/KICZWP-AVIÓ 030-KICZWP VUELING AIRLINES, S.A.16/06/26 BARCELONA-BILBAO VY 1424

Resumen del contrato

Gastos Gestión - OSUNA OLIVERAS, SILVIA/KICZWP | VUELING AIRLINES, S.A. - OSUNA OLIVERAS, SILVIA/KICZWP-AVIÓ 030-KICZWP VUELING AIRLINES, S.A.16/06/26 BARCELONA-BILBAO VY 1424

📦

Lotes (1)

  • Gastos Gestión - OSUNA OLIVERAS, SILVIA/KICZWP | VUELING AIRLINES, S.A. - OSUNA OLIVERAS, SILVIA/KICZWP-AVIÓ 030-KICZWP VUELING AIRLINES, S.A.16/06/26 BARCELONA-BILBAO VY 1424 (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
82 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF919473
  • Publicado28 ago 2026
Gastos Gestión - OSUNA OLIVERAS, SILVIA/KICZWP | VUELING AIRLINES, S.A. - OSUNA OLIVERAS, SILVIA/KICZWP-AVIÓ 030-KICZWP VUELING AIRLINES, S.A.16/06/26 BARCEL... | LicitaBot