Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/OVD/BCN V7 3572 19/06/26 0000 - OSUNA OLIVERAS, SILVIA/XYL1FJ-AVIÓ 712-XYL1FJ VOLOTEA, S.L.19/06/26 ASTURIAS-BARCELONA V7 3572 | Gastos Gestión - OSUNA OLIVERAS, SILVIA/XYL1FJ
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
OVD/BCN V7 3572 19/06/26 0000 - OSUNA OLIVERAS, SILVIA/XYL1FJ-AVIÓ 712-XYL1FJ VOLOTEA, S.L.19/06/26 ASTURIAS-BARCELONA V7 3572 | Gastos Gestión - OSUNA OLIVERAS, SILVIA/XYL1FJ
Resumen del contrato
OVD/BCN V7 3572 19/06/26 0000 - OSUNA OLIVERAS, SILVIA/XYL1FJ-AVIÓ 712-XYL1FJ VOLOTEA, S.L.19/06/26 ASTURIAS-BARCELONA V7 3572 | Gastos Gestión - OSUNA OLIVERAS, SILVIA/XYL1FJ
📦
Lotes (1)
OVD/BCN V7 3572 19/06/26 0000 - OSUNA OLIVERAS, SILVIA/XYL1FJ-AVIÓ 712-XYL1FJ VOLOTEA, S.L.19/06/26 ASTURIAS-BARCELONA V7 3572 | Gastos Gestión - OSUNA OLIVERAS, SILVIA/XYL1FJ (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
194 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919474
- Publicado28 ago 2026

