Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/TRANSAVIA AIRLINES C.V /HF22TT |- COLPRIM GALCERAN, JESUS/HF22TT-AVIÓ 979-HF22TT TRANSAVIA AIRLINES C.V17/05/26 BARCELONA-AMSTERDAM HV 5134
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
TRANSAVIA AIRLINES C.V /HF22TT |- COLPRIM GALCERAN, JESUS/HF22TT-AVIÓ 979-HF22TT TRANSAVIA AIRLINES C.V17/05/26 BARCELONA-AMSTERDAM HV 5134
Resumen del contrato
TRANSAVIA AIRLINES C.V /HF22TT |- COLPRIM GALCERAN, JESUS/HF22TT-AVIÓ 979-HF22TT TRANSAVIA AIRLINES C.V17/05/26 BARCELONA-AMSTERDAM HV 5134
📦
Lotes (1)
TRANSAVIA AIRLINES C.V /HF22TT |- COLPRIM GALCERAN, JESUS/HF22TT-AVIÓ 979-HF22TT TRANSAVIA AIRLINES C.V17/05/26 BARCELONA-AMSTERDAM HV 5134 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
284 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919477
- Publicado28 ago 2026

