Inicio/Licitaciones Públicas/FUNDACIO PRIVADA MAS XIRGU Càtering dinar pica pica servit el dia 25/03/26 | N press. O26192 - A/A Sra. Maria Segura - NC 252896
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
FUNDACIO PRIVADA MAS XIRGU Càtering dinar pica pica servit el dia 25/03/26 | N press. O26192 - A/A Sra. Maria Segura - NC 252896
Resumen del contrato
FUNDACIO PRIVADA MAS XIRGU Càtering dinar pica pica servit el dia 25/03/26 | N press. O26192 - A/A Sra. Maria Segura - NC 252896
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
330 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55520000
- ExpedienteF919493
- Publicado28 ago 2026

