Inicio/Licitaciones Públicas/Càtering esmorzar servit el dia 25/03/26 | Càtering dinar pica pica servit el dia 25/03/26 | Servei Transport càtering servit el dia 25/03/26 | N press. O26184 - A/A Sr. Joaquim Comas - NC 252828
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

Càtering esmorzar servit el dia 25/03/26 | Càtering dinar pica pica servit el dia 25/03/26 | Servei Transport càtering servit el dia 25/03/26 | N press. O26184 - A/A Sr. Joaquim Comas - NC 252828

Resumen del contrato

Càtering esmorzar servit el dia 25/03/26 | Càtering dinar pica pica servit el dia 25/03/26 | Servei Transport càtering servit el dia 25/03/26 | N press. O26184 - A/A Sr. Joaquim Comas - NC 252828

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
785 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 55320000
  • ExpedienteF919495
  • Publicado28 ago 2026
Càtering esmorzar servit el dia 25/03/26 | Càtering dinar pica pica servit el dia 25/03/26 | Servei Transport càtering servit el dia 25/03/26 | N press. O261... | LicitaBot