Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/COURTYARD BY MARRIOTT CALGARY DOWNTOWNCHECK IN 16/08/2026CHECK OUT 18/08/2026KING ROOM AMB ESMORZAR PER 2 PAXJOAQUIM DE CIURANA GAY Y MARIA TERESA PUIG MIQUEL | PAX DE CIURANA GAY/JOAQUIMBILLETE 1934036304SEAT FEESDE CIURANA GAY/JOAQUIM | PAX DE CIURANA G
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
COURTYARD BY MARRIOTT CALGARY DOWNTOWNCHECK IN 16/08/2026CHECK OUT 18/08/2026KING ROOM AMB ESMORZAR PER 2 PAXJOAQUIM DE CIURANA GAY Y MARIA TERESA PUIG MIQUEL | PAX DE CIURANA GAY/JOAQUIMBILLETE 1934036304SEAT FEESDE CIURANA GAY/JOAQUIM | PAX DE CIURANA G
Resumen del contrato
COURTYARD BY MARRIOTT CALGARY DOWNTOWNCHECK IN 16/08/2026CHECK OUT 18/08/2026KING ROOM AMB ESMORZAR PER 2 PAXJOAQUIM DE CIURANA GAY Y MARIA TERESA PUIG MIQUEL | PAX DE CIURANA GAY/JOAQUIMBILLETE 1934036304SEAT FEESDE CIURANA GAY/JOAQUIM | PAX DE CIURANA G
📦
Lotes (1)
COURTYARD BY MARRIOTT CALGARY DOWNTOWNCHECK IN 16/08/2026CHECK OUT 18/08/2026KING ROOM AMB ESMORZAR PER 2 PAXJOAQUIM DE CIURANA GAY Y MARIA TERESA PUIG MIQUEL | PAX DE CIURANA GAY/JOAQUIMBILLETE 1934036304SEAT FEESDE CIURANA GAY/JOAQUIM | PAX DE CIURANA G (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1766 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919595
- Publicado28 ago 2026

