Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX GEMMA MARFANY NADALBILL-TREN7049201978555GIRONA 11-03-2026 1720 - BCN-SANTS 11-03-2026 1759TREN 34182 AVANT COCHE 0018 PLAZA 05ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 5K49YFGEMMA MARFANY NADAL | DESPESES DE GESTIO | PAX GEMMA MARFANY NADALBILL-
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

PAX GEMMA MARFANY NADALBILL-TREN7049201978555GIRONA 11-03-2026 1720 - BCN-SANTS 11-03-2026 1759TREN 34182 AVANT COCHE 0018 PLAZA 05ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 5K49YFGEMMA MARFANY NADAL | DESPESES DE GESTIO | PAX GEMMA MARFANY NADALBILL-

Resumen del contrato

PAX GEMMA MARFANY NADALBILL-TREN7049201978555GIRONA 11-03-2026 1720 - BCN-SANTS 11-03-2026 1759TREN 34182 AVANT COCHE 0018 PLAZA 05ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 5K49YFGEMMA MARFANY NADAL | DESPESES DE GESTIO | PAX GEMMA MARFANY NADALBILL-

📦

Lotes (1)

  • PAX GEMMA MARFANY NADALBILL-TREN7049201978555GIRONA 11-03-2026 1720 - BCN-SANTS 11-03-2026 1759TREN 34182 AVANT COCHE 0018 PLAZA 05ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 5K49YFGEMMA MARFANY NADAL | DESPESES DE GESTIO | PAX GEMMA MARFANY NADALBILL- (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
29 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF919600
  • Publicado28 ago 2026
PAX GEMMA MARFANY NADALBILL-TREN7049201978555GIRONA 11-03-2026 1720 - BCN-SANTS 11-03-2026 1759TREN 34182 AVANT COCHE 0018 PLAZA 05ACLASE Turista FUMADOR-NO ... | LicitaBot