Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX RICARD MATEUBILL-TREN7427701987120BCN-SANTS 18-03-2026 1554 - GIRONA 18-03-2026 1635TREN 34123 AVANT COCHE 0008 PLAZA 07BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR LRB865Selección de asientoRICARD MATEU | DESPESES DE GESTIO | PAX NADA EL HMIDIBILL-
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

PAX RICARD MATEUBILL-TREN7427701987120BCN-SANTS 18-03-2026 1554 - GIRONA 18-03-2026 1635TREN 34123 AVANT COCHE 0008 PLAZA 07BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR LRB865Selección de asientoRICARD MATEU | DESPESES DE GESTIO | PAX NADA EL HMIDIBILL-

Resumen del contrato

PAX RICARD MATEUBILL-TREN7427701987120BCN-SANTS 18-03-2026 1554 - GIRONA 18-03-2026 1635TREN 34123 AVANT COCHE 0008 PLAZA 07BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR LRB865Selección de asientoRICARD MATEU | DESPESES DE GESTIO | PAX NADA EL HMIDIBILL-

📦

Lotes (1)

  • PAX RICARD MATEUBILL-TREN7427701987120BCN-SANTS 18-03-2026 1554 - GIRONA 18-03-2026 1635TREN 34123 AVANT COCHE 0008 PLAZA 07BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR LRB865Selección de asientoRICARD MATEU | DESPESES DE GESTIO | PAX NADA EL HMIDIBILL- (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
299 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF919603
  • Publicado28 ago 2026
PAX RICARD MATEUBILL-TREN7427701987120BCN-SANTS 18-03-2026 1554 - GIRONA 18-03-2026 1635TREN 34123 AVANT COCHE 0008 PLAZA 07BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR... | LicitaBot