Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX MONICA TOLDRA ALEGRETBILL-TREN7291101991417GIRONA 12-03-2026 0925 - BCN-SANTS 12-03-2026 1005TREN 34102 AVANT COCHE 0012 PLAZA 09ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR CVP3XCSelección de asientoMONICA TOLDRA ALEGRET | DESPESES DE GESTIO | PAX
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX MONICA TOLDRA ALEGRETBILL-TREN7291101991417GIRONA 12-03-2026 0925 - BCN-SANTS 12-03-2026 1005TREN 34102 AVANT COCHE 0012 PLAZA 09ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR CVP3XCSelección de asientoMONICA TOLDRA ALEGRET | DESPESES DE GESTIO | PAX
Resumen del contrato
PAX MONICA TOLDRA ALEGRETBILL-TREN7291101991417GIRONA 12-03-2026 0925 - BCN-SANTS 12-03-2026 1005TREN 34102 AVANT COCHE 0012 PLAZA 09ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR CVP3XCSelección de asientoMONICA TOLDRA ALEGRET | DESPESES DE GESTIO | PAX
📦
Lotes (1)
PAX MONICA TOLDRA ALEGRETBILL-TREN7291101991417GIRONA 12-03-2026 0925 - BCN-SANTS 12-03-2026 1005TREN 34102 AVANT COCHE 0012 PLAZA 09ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR CVP3XCSelección de asientoMONICA TOLDRA ALEGRET | DESPESES DE GESTIO | PAX (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
29 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919604
- Publicado28 ago 2026

