Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX MARIA JOSEP SISCAR BANYULSBILL-TREN7946101978108GIRONA 03-03-2026 1952 - BCN-SANTS 03-03-2026 2033TREN 34292 AVANT COCHE 0001 PLAZA 11ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR S7LU9GSelección de asientoMARIA JOSEP SISCAR BANYULS | DESPESES DE GES
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX MARIA JOSEP SISCAR BANYULSBILL-TREN7946101978108GIRONA 03-03-2026 1952 - BCN-SANTS 03-03-2026 2033TREN 34292 AVANT COCHE 0001 PLAZA 11ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR S7LU9GSelección de asientoMARIA JOSEP SISCAR BANYULS | DESPESES DE GES
Resumen del contrato
PAX MARIA JOSEP SISCAR BANYULSBILL-TREN7946101978108GIRONA 03-03-2026 1952 - BCN-SANTS 03-03-2026 2033TREN 34292 AVANT COCHE 0001 PLAZA 11ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR S7LU9GSelección de asientoMARIA JOSEP SISCAR BANYULS | DESPESES DE GES
📦
Lotes (1)
PAX MARIA JOSEP SISCAR BANYULSBILL-TREN7946101978108GIRONA 03-03-2026 1952 - BCN-SANTS 03-03-2026 2033TREN 34292 AVANT COCHE 0001 PLAZA 11ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR S7LU9GSelección de asientoMARIA JOSEP SISCAR BANYULS | DESPESES DE GES (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
18 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919607
- Publicado28 ago 2026

