Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX EVA MONGEBILL-TREN7867301972644GIRONA 11-03-2026 0723 - BCN-SANTS 11-03-2026 0804TREN 01081 EUROMED COCHE 0013 PLAZA 07CCLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR MVMKYMEVA MONGE | DESPESES DE GESTIO
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

PAX EVA MONGEBILL-TREN7867301972644GIRONA 11-03-2026 0723 - BCN-SANTS 11-03-2026 0804TREN 01081 EUROMED COCHE 0013 PLAZA 07CCLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR MVMKYMEVA MONGE | DESPESES DE GESTIO

Resumen del contrato

PAX EVA MONGEBILL-TREN7867301972644GIRONA 11-03-2026 0723 - BCN-SANTS 11-03-2026 0804TREN 01081 EUROMED COCHE 0013 PLAZA 07CCLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR MVMKYMEVA MONGE | DESPESES DE GESTIO

📦

Lotes (1)

  • PAX EVA MONGEBILL-TREN7867301972644GIRONA 11-03-2026 0723 - BCN-SANTS 11-03-2026 0804TREN 01081 EUROMED COCHE 0013 PLAZA 07CCLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR MVMKYMEVA MONGE | DESPESES DE GESTIO (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
36 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF919608
  • Publicado28 ago 2026
PAX EVA MONGEBILL-TREN7867301972644GIRONA 11-03-2026 0723 - BCN-SANTS 11-03-2026 0804TREN 01081 EUROMED COCHE 0013 PLAZA 07CCLASE Confort FUMADOR-NO FUMADOR ... | LicitaBot