Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX SILVIA LLOVERAS PIMENTELBILL-TREN7206201996892GIRONA 15-04-2026 0809 - BCN-SANTS 15-04-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0005 PLAZA 08ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR CU62F6SILVIA LLOVERAS PIMENTEL | DESPESES DE GESTIO
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX SILVIA LLOVERAS PIMENTELBILL-TREN7206201996892GIRONA 15-04-2026 0809 - BCN-SANTS 15-04-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0005 PLAZA 08ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR CU62F6SILVIA LLOVERAS PIMENTEL | DESPESES DE GESTIO
Resumen del contrato
PAX SILVIA LLOVERAS PIMENTELBILL-TREN7206201996892GIRONA 15-04-2026 0809 - BCN-SANTS 15-04-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0005 PLAZA 08ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR CU62F6SILVIA LLOVERAS PIMENTEL | DESPESES DE GESTIO
📦
Lotes (1)
PAX SILVIA LLOVERAS PIMENTELBILL-TREN7206201996892GIRONA 15-04-2026 0809 - BCN-SANTS 15-04-2026 0850TREN 34092 AVANT COCHE 0005 PLAZA 08ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR CU62F6SILVIA LLOVERAS PIMENTEL | DESPESES DE GESTIO (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
18 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919609
- Publicado28 ago 2026

