Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX GEMMA ROS PAYROBILL-TREN7597901983093FIGUERES-V 16-03-2026 0909 - BCN-SANTS 16-03-2026 1005TREN 34102 AVANT COCHE 0011 PLAZA 02BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR U74WV6Selección de asiento GEMMA ROS PAYRO | DESPESES DE GESTIO | PAX GEMMA R
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX GEMMA ROS PAYROBILL-TREN7597901983093FIGUERES-V 16-03-2026 0909 - BCN-SANTS 16-03-2026 1005TREN 34102 AVANT COCHE 0011 PLAZA 02BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR U74WV6Selección de asiento GEMMA ROS PAYRO | DESPESES DE GESTIO | PAX GEMMA R
Resumen del contrato
PAX GEMMA ROS PAYROBILL-TREN7597901983093FIGUERES-V 16-03-2026 0909 - BCN-SANTS 16-03-2026 1005TREN 34102 AVANT COCHE 0011 PLAZA 02BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR U74WV6Selección de asiento GEMMA ROS PAYRO | DESPESES DE GESTIO | PAX GEMMA R
📦
Lotes (1)
PAX GEMMA ROS PAYROBILL-TREN7597901983093FIGUERES-V 16-03-2026 0909 - BCN-SANTS 16-03-2026 1005TREN 34102 AVANT COCHE 0011 PLAZA 02BCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR U74WV6Selección de asiento GEMMA ROS PAYRO | DESPESES DE GESTIO | PAX GEMMA R (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
37 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919610
- Publicado28 ago 2026

