Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/BITLLETS DAVIÓ ESTOCOLM - BARCELONA - ESTOCOLM DE L01 AL 03 DE JULIOL AMB EQUIPATGE DE CABINA DE 10KG INCLÒSJOHANNA CHAMBERLAIN | DESPESES DE GESTIO | PAX JOHANNA CHAMBERLAINBILL-TREN7441301976219BCN-SANTS 01-07-2026 1759 - GIRONA 01-07-2026 1845TREN 3414
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
BITLLETS DAVIÓ ESTOCOLM - BARCELONA - ESTOCOLM DE L01 AL 03 DE JULIOL AMB EQUIPATGE DE CABINA DE 10KG INCLÒSJOHANNA CHAMBERLAIN | DESPESES DE GESTIO | PAX JOHANNA CHAMBERLAINBILL-TREN7441301976219BCN-SANTS 01-07-2026 1759 - GIRONA 01-07-2026 1845TREN 3414
Resumen del contrato
BITLLETS DAVIÓ ESTOCOLM - BARCELONA - ESTOCOLM DE L01 AL 03 DE JULIOL AMB EQUIPATGE DE CABINA DE 10KG INCLÒSJOHANNA CHAMBERLAIN | DESPESES DE GESTIO | PAX JOHANNA CHAMBERLAINBILL-TREN7441301976219BCN-SANTS 01-07-2026 1759 - GIRONA 01-07-2026 1845TREN 3414
📦
Lotes (1)
BITLLETS DAVIÓ ESTOCOLM - BARCELONA - ESTOCOLM DE L01 AL 03 DE JULIOL AMB EQUIPATGE DE CABINA DE 10KG INCLÒSJOHANNA CHAMBERLAIN | DESPESES DE GESTIO | PAX JOHANNA CHAMBERLAINBILL-TREN7441301976219BCN-SANTS 01-07-2026 1759 - GIRONA 01-07-2026 1845TREN 3414 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
504 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919613
- Publicado28 ago 2026

