Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX NURIA MANCEBO FERNANDEZBILL-TREN7098501997419GIRONA 13-04-2026 0809 - MADRID P.A 13-04-2026 1217TREN 03092 AVE COCHE 0003 PLAZA 06DCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR XMLBR4Selección de asientoNURIA MANCEBO FERNANDEZ | DESPESES DE GESTIO |
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX NURIA MANCEBO FERNANDEZBILL-TREN7098501997419GIRONA 13-04-2026 0809 - MADRID P.A 13-04-2026 1217TREN 03092 AVE COCHE 0003 PLAZA 06DCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR XMLBR4Selección de asientoNURIA MANCEBO FERNANDEZ | DESPESES DE GESTIO |
Resumen del contrato
PAX NURIA MANCEBO FERNANDEZBILL-TREN7098501997419GIRONA 13-04-2026 0809 - MADRID P.A 13-04-2026 1217TREN 03092 AVE COCHE 0003 PLAZA 06DCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR XMLBR4Selección de asientoNURIA MANCEBO FERNANDEZ | DESPESES DE GESTIO |
📦
Lotes (1)
PAX NURIA MANCEBO FERNANDEZBILL-TREN7098501997419GIRONA 13-04-2026 0809 - MADRID P.A 13-04-2026 1217TREN 03092 AVE COCHE 0003 PLAZA 06DCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR XMLBR4Selección de asientoNURIA MANCEBO FERNANDEZ | DESPESES DE GESTIO | (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
159 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919614
- Publicado28 ago 2026

