Inicio/Licitaciones Públicas/Càtering dinar pica pica servit el dia 26/03/26 | Servei Transport càtering dinar pica pica servit el dia 26/03/26 | N press. O26157 - A/A Sra. Maria Subirós - NC 251558
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Càtering dinar pica pica servit el dia 26/03/26 | Servei Transport càtering dinar pica pica servit el dia 26/03/26 | N press. O26157 - A/A Sra. Maria Subirós - NC 251558
Resumen del contrato
Càtering dinar pica pica servit el dia 26/03/26 | Servei Transport càtering dinar pica pica servit el dia 26/03/26 | N press. O26157 - A/A Sra. Maria Subirós - NC 251558
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
646 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55510000
- ExpedienteF919633
- Publicado28 ago 2026

