Inicio/Licitaciones Públicas/Maquinaria, Aparatos, Equipo y Consumibles Eléctricos/N documento envío 2026016197 , Enviado a Sandra Liu Solé N albarn AVX2618089 (10/04/26) | N pedido 253895 (10/04/2026) , Solicitado por Sandra Liu Solé | Microtubos de centrífuga fondo redondo con tapa, 2 ml, PP, 500 uds | Portes
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

N documento envío 2026016197 , Enviado a Sandra Liu Solé N albarn AVX2618089 (10/04/26) | N pedido 253895 (10/04/2026) , Solicitado por Sandra Liu Solé | Microtubos de centrífuga fondo redondo con tapa, 2 ml, PP, 500 uds | Portes

Resumen del contrato

N documento envío 2026016197 , Enviado a Sandra Liu Solé N albarn AVX2618089 (10/04/26) | N pedido 253895 (10/04/2026) , Solicitado por Sandra Liu Solé | Microtubos de centrífuga fondo redondo con tapa, 2 ml, PP, 500 uds | Portes

📦

Lotes (1)

  • N documento envío 2026016197 , Enviado a Sandra Liu Solé N albarn AVX2618089 (10/04/26) | N pedido 253895 (10/04/2026) , Solicitado por Sandra Liu Solé | Microtubos de centrífuga fondo redondo con tapa, 2 ml, PP, 500 uds | Portes (Lote 1)

    62 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
62 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoServicios
  • CategoríaCPV 31000000
  • ExpedienteF919647
  • Publicado04 ago 2026
N documento envío 2026016197 , Enviado a Sandra Liu Solé N albarn AVX2618089 (10/04/26) | N pedido 253895 (10/04/2026) , Solicitado por Sandra Liu Solé | Mic... | LicitaBot