Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/AVIÓN WIZZAIR HUNGARYGirona - Budapest 31/05/2025 - 2030 - 22402Budapest - Girona 30/08/2025 - 1630 - 26401TICKET-TICKET-YM8YMW - SHAHID ALITASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteProyecto 239828 | Cargo de emisión Billete YM8YMW
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

AVIÓN WIZZAIR HUNGARYGirona - Budapest 31/05/2025 - 2030 - 22402Budapest - Girona 30/08/2025 - 1630 - 26401TICKET-TICKET-YM8YMW - SHAHID ALITASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteProyecto 239828 | Cargo de emisión Billete YM8YMW

Resumen del contrato

AVIÓN WIZZAIR HUNGARYGirona - Budapest 31/05/2025 - 2030 - 22402Budapest - Girona 30/08/2025 - 1630 - 26401TICKET-TICKET-YM8YMW - SHAHID ALITASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteProyecto 239828 | Cargo de emisión Billete YM8YMW

📦

Lotes (1)

  • AVIÓN WIZZAIR HUNGARYGirona - Budapest 31/05/2025 - 2030 - 22402Budapest - Girona 30/08/2025 - 1630 - 26401TICKET-TICKET-YM8YMW - SHAHID ALITASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteProyecto 239828 | Cargo de emisión Billete YM8YMW (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
327 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF919659
  • Publicado28 ago 2026
AVIÓN WIZZAIR HUNGARYGirona - Budapest 31/05/2025 - 2030 - 22402Budapest - Girona 30/08/2025 - 1630 - 26401TICKET-TICKET-YM8YMW - SHAHID ALITASAS QV 0.00 Inc... | LicitaBot