Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/AVIÓN WIZZAIR HUNGARY Budapest-Nice 01/06/2025-1900-W62263-Clase YNice- Budapest 05/06/2025 - 2105 - W62264 - Clase YTICKET-TICKET-UN8I2Q - SHAHID ALITASAS QV 0.00 Incluidas en el precio billeteLOCALIZADOR/BONO UN8I2Q Proyecto 239898
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
AVIÓN WIZZAIR HUNGARY Budapest-Nice 01/06/2025-1900-W62263-Clase YNice- Budapest 05/06/2025 - 2105 - W62264 - Clase YTICKET-TICKET-UN8I2Q - SHAHID ALITASAS QV 0.00 Incluidas en el precio billeteLOCALIZADOR/BONO UN8I2Q Proyecto 239898
Resumen del contrato
AVIÓN WIZZAIR HUNGARY Budapest-Nice 01/06/2025-1900-W62263-Clase YNice- Budapest 05/06/2025 - 2105 - W62264 - Clase YTICKET-TICKET-UN8I2Q - SHAHID ALITASAS QV 0.00 Incluidas en el precio billeteLOCALIZADOR/BONO UN8I2Q Proyecto 239898
📦
Lotes (1)
AVIÓN WIZZAIR HUNGARY Budapest-Nice 01/06/2025-1900-W62263-Clase YNice- Budapest 05/06/2025 - 2105 - W62264 - Clase YTICKET-TICKET-UN8I2Q - SHAHID ALITASAS QV 0.00 Incluidas en el precio billeteLOCALIZADOR/BONO UN8I2Q Proyecto 239898 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
290 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919661
- Publicado28 ago 2026

