Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/TREN TRAINLINEOrigen GENOVA PIAZZA PRINCIPE Destino SANTA MARGUERITA LIGURE Fecha salida 22/04/2026 Clase Turista - Tu Tarifa Ida y Vuelta Nicols Ignacio Malla CastellóBILLETE BBCQJ5Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO BBCQJ5Proyecto 251729 | Cargo de em
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
TREN TRAINLINEOrigen GENOVA PIAZZA PRINCIPE Destino SANTA MARGUERITA LIGURE Fecha salida 22/04/2026 Clase Turista - Tu Tarifa Ida y Vuelta Nicols Ignacio Malla CastellóBILLETE BBCQJ5Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO BBCQJ5Proyecto 251729 | Cargo de em
Resumen del contrato
TREN TRAINLINEOrigen GENOVA PIAZZA PRINCIPE Destino SANTA MARGUERITA LIGURE Fecha salida 22/04/2026 Clase Turista - Tu Tarifa Ida y Vuelta Nicols Ignacio Malla CastellóBILLETE BBCQJ5Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO BBCQJ5Proyecto 251729 | Cargo de em
📦
Lotes (1)
TREN TRAINLINEOrigen GENOVA PIAZZA PRINCIPE Destino SANTA MARGUERITA LIGURE Fecha salida 22/04/2026 Clase Turista - Tu Tarifa Ida y Vuelta Nicols Ignacio Malla CastellóBILLETE BBCQJ5Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO BBCQJ5Proyecto 251729 | Cargo de em (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
13 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919670
- Publicado28 ago 2026

