Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/AVIÓN AEROMEXICO-AEROVIAS DE MEXICO S.A.Mexico City - Barcelona 04/05/2026 - 1710 - AM0037 - Clase DBarcelona - Mexico City 23/05/2026 - 1445 - AM0038 - Clase ITICKET-TICKET-1399556718027 - ROGER BARTRA MURIATASAS RS 920.33 Incluidas en el precio del bil
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
AVIÓN AEROMEXICO-AEROVIAS DE MEXICO S.A.Mexico City - Barcelona 04/05/2026 - 1710 - AM0037 - Clase DBarcelona - Mexico City 23/05/2026 - 1445 - AM0038 - Clase ITICKET-TICKET-1399556718027 - ROGER BARTRA MURIATASAS RS 920.33 Incluidas en el precio del bil
Resumen del contrato
AVIÓN AEROMEXICO-AEROVIAS DE MEXICO S.A.Mexico City - Barcelona 04/05/2026 - 1710 - AM0037 - Clase DBarcelona - Mexico City 23/05/2026 - 1445 - AM0038 - Clase ITICKET-TICKET-1399556718027 - ROGER BARTRA MURIATASAS RS 920.33 Incluidas en el precio del bil
📦
Lotes (1)
AVIÓN AEROMEXICO-AEROVIAS DE MEXICO S.A.Mexico City - Barcelona 04/05/2026 - 1710 - AM0037 - Clase DBarcelona - Mexico City 23/05/2026 - 1445 - AM0038 - Clase ITICKET-TICKET-1399556718027 - ROGER BARTRA MURIATASAS RS 920.33 Incluidas en el precio del bil (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
3595 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919671
- Publicado28 ago 2026

