Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Barcelona Sants (AVE) Fecha salida 04/03/2026 0925 Clase Turista Tarifa Ida y Vuelta Número de tren 34102 Coche 0011 Asiento 04A CASEY RYAN LYNCHBILLETE 7159901980643Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO DN54LMProye
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Barcelona Sants (AVE) Fecha salida 04/03/2026 0925 Clase Turista Tarifa Ida y Vuelta Número de tren 34102 Coche 0011 Asiento 04A CASEY RYAN LYNCHBILLETE 7159901980643Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO DN54LMProye
Resumen del contrato
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Barcelona Sants (AVE) Fecha salida 04/03/2026 0925 Clase Turista Tarifa Ida y Vuelta Número de tren 34102 Coche 0011 Asiento 04A CASEY RYAN LYNCHBILLETE 7159901980643Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO DN54LMProye
📦
Lotes (1)
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Barcelona Sants (AVE) Fecha salida 04/03/2026 0925 Clase Turista Tarifa Ida y Vuelta Número de tren 34102 Coche 0011 Asiento 04A CASEY RYAN LYNCHBILLETE 7159901980643Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO DN54LMProye (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
29 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919674
- Publicado28 ago 2026

