Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/AVIÓN AIR SERBIADubrovnik - Belgrade 05/06/2026 - 1520 - JU0723 - Clase UBelgrade - Barcelona 05/06/2026 - 1710 - JU0584 - Clase UTICKET-TICKET-1159557480340 - SERGEY VYBOYSHCHIKOVTASAS RS 49.53 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
AVIÓN AIR SERBIADubrovnik - Belgrade 05/06/2026 - 1520 - JU0723 - Clase UBelgrade - Barcelona 05/06/2026 - 1710 - JU0584 - Clase UTICKET-TICKET-1159557480340 - SERGEY VYBOYSHCHIKOVTASAS RS 49.53 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas
Resumen del contrato
AVIÓN AIR SERBIADubrovnik - Belgrade 05/06/2026 - 1520 - JU0723 - Clase UBelgrade - Barcelona 05/06/2026 - 1710 - JU0584 - Clase UTICKET-TICKET-1159557480340 - SERGEY VYBOYSHCHIKOVTASAS RS 49.53 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas
📦
Lotes (1)
AVIÓN AIR SERBIADubrovnik - Belgrade 05/06/2026 - 1520 - JU0723 - Clase UBelgrade - Barcelona 05/06/2026 - 1710 - JU0584 - Clase UTICKET-TICKET-1159557480340 - SERGEY VYBOYSHCHIKOVTASAS RS 49.53 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
284 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919686
- Publicado28 ago 2026

