Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Lleida (AVE) Fecha salida 06/03/2026 1154 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 09730 Coche 0003 Asiento 05C JOAN VERGES GIFRABILLETE 7414701974779Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO F84D8ZProyecto 2523
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Lleida (AVE) Fecha salida 06/03/2026 1154 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 09730 Coche 0003 Asiento 05C JOAN VERGES GIFRABILLETE 7414701974779Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO F84D8ZProyecto 2523
Resumen del contrato
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Lleida (AVE) Fecha salida 06/03/2026 1154 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 09730 Coche 0003 Asiento 05C JOAN VERGES GIFRABILLETE 7414701974779Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO F84D8ZProyecto 2523
📦
Lotes (1)
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Lleida (AVE) Fecha salida 06/03/2026 1154 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 09730 Coche 0003 Asiento 05C JOAN VERGES GIFRABILLETE 7414701974779Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO F84D8ZProyecto 2523 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
84 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919690
- Publicado28 ago 2026

