Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/ALQUILER COCHE EUROPCARGRUPO GRUPO CENTREGA 15/03/2026 HORA2000 - GERONADEVOLUCIÓN 16/03/2026 HORA2100 - GERONALESLIE MAHE COLLAZO EXPOSITOLOCALIZADOR/BONO 1200264683Proyecto 252851
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
ALQUILER COCHE EUROPCARGRUPO GRUPO CENTREGA 15/03/2026 HORA2000 - GERONADEVOLUCIÓN 16/03/2026 HORA2100 - GERONALESLIE MAHE COLLAZO EXPOSITOLOCALIZADOR/BONO 1200264683Proyecto 252851
Resumen del contrato
ALQUILER COCHE EUROPCARGRUPO GRUPO CENTREGA 15/03/2026 HORA2000 - GERONADEVOLUCIÓN 16/03/2026 HORA2100 - GERONALESLIE MAHE COLLAZO EXPOSITOLOCALIZADOR/BONO 1200264683Proyecto 252851
📦
Lotes (1)
ALQUILER COCHE EUROPCARGRUPO GRUPO CENTREGA 15/03/2026 HORA2000 - GERONADEVOLUCIÓN 16/03/2026 HORA2100 - GERONALESLIE MAHE COLLAZO EXPOSITOLOCALIZADOR/BONO 1200264683Proyecto 252851 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
119 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919693
- Publicado28 ago 2026

