Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/AVIÓN RYANAIRBarcelona - Rome 22/04/2026 - 1200 - FR3180 - Clase BRome - Barcelona 24/04/2026 - 1535 - FR6986 - Clase BTICKET-TICKET-CTKLYS - AINA PALAREA MARIMONTASAS RS 6.00 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del bi
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

AVIÓN RYANAIRBarcelona - Rome 22/04/2026 - 1200 - FR3180 - Clase BRome - Barcelona 24/04/2026 - 1535 - FR6986 - Clase BTICKET-TICKET-CTKLYS - AINA PALAREA MARIMONTASAS RS 6.00 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del bi

Resumen del contrato

AVIÓN RYANAIRBarcelona - Rome 22/04/2026 - 1200 - FR3180 - Clase BRome - Barcelona 24/04/2026 - 1535 - FR6986 - Clase BTICKET-TICKET-CTKLYS - AINA PALAREA MARIMONTASAS RS 6.00 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del bi

📦

Lotes (1)

  • AVIÓN RYANAIRBarcelona - Rome 22/04/2026 - 1200 - FR3180 - Clase BRome - Barcelona 24/04/2026 - 1535 - FR6986 - Clase BTICKET-TICKET-CTKLYS - AINA PALAREA MARIMONTASAS RS 6.00 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del bi (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
196 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF919697
  • Publicado28 ago 2026
AVIÓN RYANAIRBarcelona - Rome 22/04/2026 - 1200 - FR3180 - Clase BRome - Barcelona 24/04/2026 - 1535 - FR6986 - Clase BTICKET-TICKET-CTKLYS - AINA PALAREA MA... | LicitaBot