Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Barcelona - Rome 22/04/2026 - 1520 - VY6104 - Clase YTICKET-TICKET-030256087995 - MARTA SERRANO COLLTASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO TPDN2HProyecto 253053 | Cargo de emisión Billete 0302560
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Barcelona - Rome 22/04/2026 - 1520 - VY6104 - Clase YTICKET-TICKET-030256087995 - MARTA SERRANO COLLTASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO TPDN2HProyecto 253053 | Cargo de emisión Billete 0302560
Resumen del contrato
AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Barcelona - Rome 22/04/2026 - 1520 - VY6104 - Clase YTICKET-TICKET-030256087995 - MARTA SERRANO COLLTASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO TPDN2HProyecto 253053 | Cargo de emisión Billete 0302560
📦
Lotes (1)
AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Barcelona - Rome 22/04/2026 - 1520 - VY6104 - Clase YTICKET-TICKET-030256087995 - MARTA SERRANO COLLTASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO TPDN2HProyecto 253053 | Cargo de emisión Billete 0302560 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
198 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919698
- Publicado28 ago 2026

