Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/AUTOBÚS MOVELIA TECNOLOGIAS, S.L.TARRAGONA - BARCELONA APTO 22/04/2026BARCELONA APTO - TARRAGONA 25/04/2026COCHE - ASIENTO XENIA GRANERO VILLABILLETE 391372026VLLOCALIZADOR/BONO 29444/2026/RCLProyecto 2537074 | Cargo de emisión Billete 391372026VL | AUTO
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
AUTOBÚS MOVELIA TECNOLOGIAS, S.L.TARRAGONA - BARCELONA APTO 22/04/2026BARCELONA APTO - TARRAGONA 25/04/2026COCHE - ASIENTO XENIA GRANERO VILLABILLETE 391372026VLLOCALIZADOR/BONO 29444/2026/RCLProyecto 2537074 | Cargo de emisión Billete 391372026VL | AUTO
Resumen del contrato
AUTOBÚS MOVELIA TECNOLOGIAS, S.L.TARRAGONA - BARCELONA APTO 22/04/2026BARCELONA APTO - TARRAGONA 25/04/2026COCHE - ASIENTO XENIA GRANERO VILLABILLETE 391372026VLLOCALIZADOR/BONO 29444/2026/RCLProyecto 2537074 | Cargo de emisión Billete 391372026VL | AUTO
📦
Lotes (1)
AUTOBÚS MOVELIA TECNOLOGIAS, S.L.TARRAGONA - BARCELONA APTO 22/04/2026BARCELONA APTO - TARRAGONA 25/04/2026COCHE - ASIENTO XENIA GRANERO VILLABILLETE 391372026VLLOCALIZADOR/BONO 29444/2026/RCLProyecto 2537074 | Cargo de emisión Billete 391372026VL | AUTO (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
57 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919699
- Publicado28 ago 2026

