Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/AVIÓN RYANAIRRome - Barcelona 25/04/2026 - 1850 - FR6974 - Clase BTICKET-TICKET-R8IRGR - GERARDO BOTO VARELATASAS RS 3.00 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO R8IRGRProyecto 253076 | Cargo de
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

AVIÓN RYANAIRRome - Barcelona 25/04/2026 - 1850 - FR6974 - Clase BTICKET-TICKET-R8IRGR - GERARDO BOTO VARELATASAS RS 3.00 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO R8IRGRProyecto 253076 | Cargo de

Resumen del contrato

AVIÓN RYANAIRRome - Barcelona 25/04/2026 - 1850 - FR6974 - Clase BTICKET-TICKET-R8IRGR - GERARDO BOTO VARELATASAS RS 3.00 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO R8IRGRProyecto 253076 | Cargo de

📦

Lotes (1)

  • AVIÓN RYANAIRRome - Barcelona 25/04/2026 - 1850 - FR6974 - Clase BTICKET-TICKET-R8IRGR - GERARDO BOTO VARELATASAS RS 3.00 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO R8IRGRProyecto 253076 | Cargo de (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
90 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF919700
  • Publicado28 ago 2026
AVIÓN RYANAIRRome - Barcelona 25/04/2026 - 1850 - FR6974 - Clase BTICKET-TICKET-R8IRGR - GERARDO BOTO VARELATASAS RS 3.00 Incluidas en el precio del billeteT... | LicitaBot