Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Barcelona Sants (AVE) Fecha salida 23/03/2026 0723 Clase Turista Tarifa Ida y Vuelta Número de tren 34082 Coche 0018 Asiento 05B CASEY RYAN LYNCHBILLETE 7554801977030Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO G8RUWZProye
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Barcelona Sants (AVE) Fecha salida 23/03/2026 0723 Clase Turista Tarifa Ida y Vuelta Número de tren 34082 Coche 0018 Asiento 05B CASEY RYAN LYNCHBILLETE 7554801977030Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO G8RUWZProye

Resumen del contrato

TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Barcelona Sants (AVE) Fecha salida 23/03/2026 0723 Clase Turista Tarifa Ida y Vuelta Número de tren 34082 Coche 0018 Asiento 05B CASEY RYAN LYNCHBILLETE 7554801977030Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO G8RUWZProye

📦

Lotes (1)

  • TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Barcelona Sants (AVE) Fecha salida 23/03/2026 0723 Clase Turista Tarifa Ida y Vuelta Número de tren 34082 Coche 0018 Asiento 05B CASEY RYAN LYNCHBILLETE 7554801977030Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO G8RUWZProye (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
29 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF919701
  • Publicado28 ago 2026
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Barcelona Sants (AVE) Fecha salida 23/03/2026 0723 Clase Turista Tarifa Ida y Vuelta Número de tren 34082 Coche 0018... | LicitaBot