Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Gastos Gestión - TUROLLA, ANDREA/KC7CWH3 | EASYJET AIRLINE COMPANY LIMITED - TUROLLA, ANDREA/KC7CWH3-AVIÓ 888-KC7CWH3 EASYJET AIRLINE COMPANY LIMITED13/03/26 BARCELONA-MILAN LINATE U2 1956
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Gastos Gestión - TUROLLA, ANDREA/KC7CWH3 | EASYJET AIRLINE COMPANY LIMITED - TUROLLA, ANDREA/KC7CWH3-AVIÓ 888-KC7CWH3 EASYJET AIRLINE COMPANY LIMITED13/03/26 BARCELONA-MILAN LINATE U2 1956
Resumen del contrato
Gastos Gestión - TUROLLA, ANDREA/KC7CWH3 | EASYJET AIRLINE COMPANY LIMITED - TUROLLA, ANDREA/KC7CWH3-AVIÓ 888-KC7CWH3 EASYJET AIRLINE COMPANY LIMITED13/03/26 BARCELONA-MILAN LINATE U2 1956
📦
Lotes (1)
Gastos Gestión - TUROLLA, ANDREA/KC7CWH3 | EASYJET AIRLINE COMPANY LIMITED - TUROLLA, ANDREA/KC7CWH3-AVIÓ 888-KC7CWH3 EASYJET AIRLINE COMPANY LIMITED13/03/26 BARCELONA-MILAN LINATE U2 1956 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
125 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919742
- Publicado28 ago 2026

