Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - TUROLLA, ANDREA/QGY7KV/D1 | VUELING AIRLINES, S.A. - TUROLLA, ANDREA/QGY7KV/D1-AVIÓ 030-QGY7KV VUELING AIRLINES, S.A.11/03/26 ROME FIUMICINO-BARCELONA VY 6111
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - TUROLLA, ANDREA/QGY7KV/D1 | VUELING AIRLINES, S.A. - TUROLLA, ANDREA/QGY7KV/D1-AVIÓ 030-QGY7KV VUELING AIRLINES, S.A.11/03/26 ROME FIUMICINO-BARCELONA VY 6111
Resumen del contrato
Service Fee - TUROLLA, ANDREA/QGY7KV/D1 | VUELING AIRLINES, S.A. - TUROLLA, ANDREA/QGY7KV/D1-AVIÓ 030-QGY7KV VUELING AIRLINES, S.A.11/03/26 ROME FIUMICINO-BARCELONA VY 6111
📦
Lotes (1)
Service Fee - TUROLLA, ANDREA/QGY7KV/D1 | VUELING AIRLINES, S.A. - TUROLLA, ANDREA/QGY7KV/D1-AVIÓ 030-QGY7KV VUELING AIRLINES, S.A.11/03/26 ROME FIUMICINO-BARCELONA VY 6111 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
75 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF919743
- Publicado28 ago 2026

